(4725) 24-51-65
Режим работы: с 9:00 до 22:00
г. Старый Оскол, Бульвар Дружбы, 1
Структура

Структура

ДИРЕКТОР МАУК ДК «Комсомолец»

Русанова Татьяна Ивановна тел/факс: (4725) 24-54-25, e-mail: dkit_komsomolec@mail.ru

 

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Главный бухгалтер - Галкина Ольга Александровна тел/факс: (4725) 24-31-71

Ведущий экономист - Соломенцева Анастасия Сергеевна тел/факс: (4725) 24-31-71

Бухгалтер - Хорохордина Марина Александровна тел/факс: (4725) 24-31-71

Заведующая билетной кассой - Бабушкина Оксана Владимировна тел: (4725) 24-53-47

Специалист по кадрам - Малышева Валентина Ивановна тел: (4725) 24-54-25

 

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Заместитель директора - Голдобина Светлана Ивановна тел: (4725) 24-23-41

Заведующий отделом - Гардюшина Екатерина Евгеньевна тел: (4725) 44-74-53

Зав. сектором (отделом) по культурно-массовой работе - Луговских Оксана Николаевна  тел: (4725) 24-31-71

Зав. сектором (отделом) по внешкольной работе - Грицких Надежда Глебовна тел: (4725) 44-74-53

Зав. сектором (отделом) по досугово-развлекательной работе - Богданова Кристина Игоревна тел: (4725) 44-74-53

Зав. сектором (отделом) по методико-информационной работе - Костюк Марина Ивановна тел: (4725) 24-23-41

Методист - Попцова Марина Михайловна

Культорганизатор - Лебедев Сергей Сергеевич, тел: (4725) 44-74-53

Культорганизатор - Горохова Ирина Владимировна

Главный художник - Распопов Виталий Иванович

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Заместитель директора - Шмидова Татьяна Михайловна тел: (4725) 24-23-41

Режиссер - Кузнецова Светлана Ивановна, тел: (4725) 44-74-53

Режиссер, руководитель театрального коллектива «Маска» - Шевченко Вера Егоровна

Режиссер - Прядко Александр Иванович

Зав. художественно-постановочной частью - Акутин Сергей Николаевич

Балетмейстер - Захарова Любовь Ивановна

Балетмейстер, руководитель АБСТ «Дуэт» - Иванов Андрей Дмитриевич

Балетмейстер, руководитель АБСТ «Дуэт» - Любарская Елена Борисовна

Балетмейстер, руководитель АБТ «Вдохновение» - Карташева Наталия Алексеевна

Балетмейстер, руководитель АСЭТ «Брависсимо» - Сахапов Рим Адгамович

Балетмейстер - Серикова Оксана Борисовна

Балетмейстер - Кальчик Виктория Михайловна

Балетмейстер - Попова Анна Викторовна

Балетмейстер, рукодитель ДХС «Сюрприз» - Христолюбова Надежда Клавдиевна

Руководитель цирковой студии «Юность Оскола», руководитель ССТ «Пару Па» - Масленникова Виктория Викторовна

Руководитель кружка, руководитель ВХА «Оскольчаночка» - Курганская Людмила Ивановна

Руководитель кружка, руководитель Шоу-группы «Тех-Данс» - Курзякова Лидия Николаевна

Руководитель кружка, руководитель группы «2х2» - Черных Артём Викторович

Руководитель кружка - Белых Дмитрий Николаевич

Руководитель кружка, руководитель Шоу-группы «Драйв» - Толстых Евгений Александрович

Хормейстер, руководитель ВА «Солнышко», руководитель Хора русской песни - Швец Маргарита Ивановна

Хормейстер, руководитель ВИА «Карагод» - Протопопов Владимир Константинович

Хормейстер, руководитель ВИА «Колорит» - Саранчук Владимир Иванович

Хормейстер, руководитель АКП «Воля» - Рыбальченко Ольга Петровна

Аккомпаниатор, руководитель ДСЭП «Конфетти» - Василюк Жанна Александровна

Аккомпаниатор - Подолякин Владимир Иванович

Аккомпаниатор-концертмейстер - Сатина Светлана Александровна

Аккомпаниатор-концертмейстер - Ненуженко Алексей Максимович

Заведующий костюмерной - Шопина Марина Васильевна

Художник-модельер театрального костюма - Ятимова Наталия Алексеевна

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ  Театр стализованной народной песни и танца «Велия»

Хормейстер I категории, руководитель ТСНПиТ «Велия» - Мишустина Елена Викторовна

Ассистент-вокалист высшей категории - Овчарова Ирина Николаевна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Ведущий инженер по светозвуковому оборудованию - Кузнецов Игорь Анатольевич

Художник по свету - Анопченко Дмитрий Анатольевич

Звукорежиссер - Кандиранда Алексей Владимирович

Аранжировщик - Гусев Александр Александрович

 

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Инженер - Егоров Максим Петрович тел: (4725) 24-51-65

Заведующая (начальник) хозяйственным отделом - Волокитина Людмила Анатольевна тел: (4725) 24-51-65

Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и подъемых механизмов -Тимофеев Игорь Виталиевич тел: (4725) 24-51-65